Überspringen zu Hauptinhalt

Die Geschäftsführung der Filiale Mühldorf

Christian Gerich

Christian Gerich
Geschäftsführer, Inhaber

Telefon: +49 8631 99026 112
E-Mail: c.gerich@gerich.info

Roland Gerich
Geschäftsführer, Inhaber

Telefon: +49 8631 99026 113
E-Mail: r.gerich@gerich.info

Verkauf Mühldorf

Hans Preis
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: +49 8631 99026 114
E-Mail: h.preis@gerich.info

Sebastian Dischner
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: +49 8631 99026 124
E-Mail: s.dischner@gerich.info

Büro Mühldorf

Verena Gerich
B.A. in Business Administration, Marketing

Telefon: +49 8631 99026 140
E-Mail: v.gerich@gerich.info

Irmgard Kail
Disposition

Telefon: +49 8631 99026 130
E-Mail: i.kail@gerich.info

Anita Rieder
Disposition

Telefon: +49 8631 99026 133
E-Mail: a.rieder@gerich.info

Silke Weiß
Service-Annahme & Garantie

Telefon: +49 8631 99026 123
E-Mail: s.weiss@gerich.info

Sabrina Wagner
Auszubildende

Telefon: +49 8631 99026 122
E-Mail: s.wagner@gerich.info

Angelina Bauer

Angelina Bauer
Auszubildende

Telefon: +49 8631 99026 132
E-Mail: a.bauer@gerich.info

Irmgard Hölzlwimmer
Zahlungsverkehr & Buchhaltung

Telefon: +49 8631 99026 131
E-Mail: i.hoelzlwimmer@gerich.info

Karin Schneeberger
Buchhaltung

Telefon: +49 8631 99026 116
E-Mail: k.schneeberger@gerich.info

Saskia Kaiser
Verwaltung

Werkstatt Mühldorf

Simon Gerich
Werkstattleitung

Telefon: +49 8671 9843 120
E-Mail: s.gerich@gerich.info

Benjamin Artzinger
Service-Annahme

Telefon: +49 8671 9843 121
E-Mail: b.artzinger@gerich.info

Thomas Waxenberger
KFZ-Mechatroniker

Jannis Jordan
KFZ-Mechatroniker

Andreas Meier
KFZ-Mechatroniker

Julian De Feijter
KFZ-Mechatroniker

Orhan Koc
KFZ-Mechatroniker

Sascha Seidl
KFZ-Mechatroniker

Boris Kotzias
Kfz-Mechatroniker & Aufbereitung

Arian Bayat
Auszubildender

Maximilian Sollinger
Auszubildender

Daniel Radlmaier
Auszubildender

Teilelager & Zubehör Mühldorf

Franziska Hopf
Lagerleiterin

Telefon: +49 8631 99026 115
E-Mail: f.hopf@gerich.info

Andreas Huber
Auszubildender

Telefon: +49 8631 99026 115
E-Mail: a.huber@gerich.info

Service & Zulassung Mühldorf

Max Hochwimmer
Aufbereitung

Melanie Egglhammer
Aufbereitung

Alfons Eggerdinger
Zulassung & Grünpflege

Maximilian Stadlhuber
Foto & Video & Social Media

Anfahrtsplan

Autohaus Gerich Mühldorf

Autohaus Gerich GmbH
Harthauser Straße 1, 84453 Mühldorf/Inn
Telefon: +49 8631 99026 0
E-Mail: muehldorf@gerich.info

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr: 07:30 – 18:00 Uhr (Büro)
Mo.-Fr: 07:30 – 17:00 Uhr (Lager)
Mo.-Fr: 07:30 – 17:30 Uhr (Werkstatt)
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Kontakt

Vorname / Name*

E-Mail-Adresse*

Nachrichtentext

Mit Absenden dieses Formulars erkläre ich, die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen zu haben und stimme dieser zu. Ich willige in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten im Rahmen dieser Kontaktaufnahme ein. Mir ist bekannt, dass ich diese Einwilligung jederzeit über die E-Mail Adresse info@gerich.info widerrufen kann.

"*" ist Pflichtfeld

Anfrage Probefahrt
An den Anfang scrollen
×Suche schließen
Suche