Überspringen zu Hauptinhalt

Die Geschäftsführung der Filiale Altötting

Hans Gerich
Senior Geschäftsführer, Inhaber

Telefon: +49 8671 9843 0
E-Mail: h.gerich@gerich.info

Christian Gerich

Christian Gerich
Geschäftsführer, Inhaber

Telefon: +49 8671 9843 12
E-Mail: c.gerich@gerich.info

Roland Gerich
Geschäftsführer, Inhaber

Telefon: +49 8671 9843 13
E-Mail: r.gerich@gerich.info

Verkauf Altötting

Michael Huber
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: +49 8671 9843 24
E-Mail: m.huber@gerich.info

Sean Müller

Sean Müller
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: +49 8671 9843 14
E-Mail: s.mueller@gerich.info

Christian Mayer

Christian Mayer
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: +49 8671 9843 34
E-Mail: c.mayer@gerich.info

Büro Altötting

Stephanie Mayer
Lohn & Buchhaltung

Telefon: +49 8671 9843 40
E-Mail: s.mayer@gerich.info

Elisabeth Hochhäusl                                                                    Disposition

Telefon: +49 8671 9843 30
E-Mail: e.hochhaeusl@gerich.info

Manuela Aumer
Disposition

Telefon: +49 8671 9843 33
E-Mail: m.aumer@gerich.info

Stefanie Schoßböck
Service-Annahme

Telefon: +49 8671 9843 17
E-Mail: s.schossboeck@gerich.info

Michaela Miedl
Service-Annahme

Telefon: +49 8671 9843 18
E-Mail: m.miedl@gerich.info

Maria Reichthalhammer
Unfallabwicklung & Garantie

Telefon: +49 8671 9843 44
E-Mail: m.reichthalhammer@gerich.info

Karin Schneeberger
Buchhaltung

Telefon: +49 8671 9843 44
E-Mail: k.schneeberger@gerich.info

Eva Steinbach
Zahlungsverkehr

Telefon: +49 8671 9843 44
E-Mail: e.steinbach@gerich.info

Julia Hoffmann
Service-Annahme

Telefon: +49 8671 9843 39
E-Mail: j.hoffmann@gerich.info

Francine Borisch
Auszubildende

Werkstatt Altötting

Gerald Etschmann 
Werkstatt-Meister, Diagnosetechniker

Telefon: +49 8671 9843 21
E-Mail: g.etschmann@gerich.info

Alexander Demidov
KFZ-Meister

Telefon: +49 8671 9843 19
E-Mail: a.demidov@gerich.info

Sebastian Steinbach
KFZ-Mechaniker, Renault-Techniker, Service-Techniker

Vladimir Schneider
KFZ-Mechatroniker,

Diagnosetechniker

Avdil-Halimi

Avdil Halimi
Karosseriebauer

Jürgen Balke
KFZ-Mechatroniker

Ramiz Kerimov
Kfz-Mechatroniker

Mario Lindmeier
Auszubildender

Thomas Stadler
Kfz-Mechatroniker

Dominik Steiner
Auszubildender

Andreas Bauer
Auszubildender

Florian Kettl

Florian Kettl
Auszubildender

Maximilian Gerich

Maximilian Gerich
Auszubildender

Ahmadi Ahmadshah
Auszubildender

Teilelager & Zubehör Altötting

Andreas Kaiser
Lagerleiter

Telefon: +49 8671 9843 29
E-Mail: a.kaiser@gerich.info

Petra Priller

Petra Priller
Lageristin

Telefon: +49 8671 9843 15
E-Mail: p.priller@gerich.info

Service & Zulassung Altötting

Günther Richter
Service & Zulassung

Thomas Eder
Aufbereitung & Service

Evi Draht
Raumpflegerin

Stephanie Fromberger
Aufbereitung & Service

Vasile Jordanov
Aufbereitung

Lothar Meier

Lothar Meier
Abschlepp-Fahrer

Anfahrtsplan

Autohaus Gerich Altötting

Autohaus Gerich GmbH & Co KG
Tüsslinger Straße 4, 84503 Altötting
Telefon: +49 8671 98430
E-Mail: info@gerich.info

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr: 07:30 – 18:00 Uhr (Büro)
Mo.-Fr: 07:30 – 17:00 Uhr (Lager)
Mo.-Fr: 07:30 – 17:30 Uhr (Werkstatt)
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Kontakt

Vorname / Name*

E-Mail-Adresse*

Nachrichtentext

Mit Absenden dieses Formulars erkläre ich, die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen zu haben und stimme dieser zu. Ich willige in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten im Rahmen dieser Kontaktaufnahme ein. Mir ist bekannt, dass ich diese Einwilligung jederzeit über die E-Mail Adresse info@gerich.info widerrufen kann.

"*" ist Pflichtfeld

Anfrage Probefahrt
An den Anfang scrollen
×Suche schließen
Suche